В ВСУ выросло число заболевших коронавирусом
04.04.2020 11 251 0 +306 qazxsw

В ВСУ выросло число заболевших коронавирусом

---
+306
В закладки
В ВСУ выросло число заболевших коронавирусом которые, Украины, домашних, условиях, случай, Вооруженных, результат», отметили, медикиВ, проходит, сообщили, положительный, сейчас, состояние, военнослужащего, удовлетворительное, состоянию, медицинской, лечение, наблюдением

По состоянию на 17.00 в субботу, 4 апреля, в Вооруженных Силах Украины зарегистрирован уже третий случай заболевания коронавирусом Covid-19.

Как сообщило командование Медицинских сил Вооруженных Сил Украины, это уже второй случай инфицирования в Киевском гарнизоне.

«Указанный военнослужащий с конца марта находился на лечении в домашних условиях с симптомами ОРЗ. В связи с сохранением субфебрильной температуры было проведено два тестирования (быстрый тест и ПЦР), которые показали положительный результат», — отметили медики.

В ВСУ сообщили, что сейчас состояние военнослужащего удовлетворительное. Он проходит лечение в домашних условиях под наблюдением медицинской службы. Кроме того, все военнослужащие, которые контактировали с больным, уже отправлены на самоизоляцию. Позже им проведут исследования на выявление Covid-19.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]